Можно ли использовать вещи что подарил покойник?

Asta Tyan Ученик (225), закрыт 4 года назад
Раньше у меня была сестра которая многое мне подарила. Она умерла несколько лет назад. Но когда я использую вещи которые она подарила мне чувствую себя не очень. Несколько дней назад я начала носить заколку которую она мне подарила и стали происходить странные вещи. Ноутбук стал управлять собой, у меня пропали силы Я стала чувствовать себя ужасно. Стоит ли использовать вещи от покойника?
Лучший ответ
Елена Веда Мудрец (13887) 4 года назад
ой, ничего себе...
вещи, которые вам подарил Покойник...
круто...
сюжет ещё тот для фильмов ужаса...

Перестаньте уже говорить и выдумывать глупости!)
Вещи вам подарил живой человек- Сестра, которая вас любила и желала вам счастья...!
Носите на здоровье и не портите себе жизнь своими негативными мыслями... мысли материальны и влияют на нас...

По наследству передают и квартиры и машины и деньги и никто от этого не отказывается!)))
Если бы вам она подарила квартиру или дом у моря или яхту - Вы бы тоже говорили глупости о них и были недовольны?)))
Остальные ответы
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 4 года назад
Можешь и не использовать. Но тебе это не поможет.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Можно. Всё это никак не связано, предрассудки.
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8158) 4 года назад
Ну раз такие мысли... лучше не пользуйся..
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Мой друг перед смертью подарил мне свою мышку для компа, до сих пор ей пользуюсь. Уже больше двух лет.