После мастурбации упадок сил, депрессия, тресет.. Из позитивного в негативное мышление. Чувствую нехватку энергии..

Finch Toy Ученик (20), на голосовании 4 года назад
.. Что это? Есть невроз .
Голосование за лучший ответ
Cherlock Line Оракул (88230) 4 года назад
Может у тебя неправильное восприятие... себя?))
Cherlock LineОракул (88230) 4 года назад
Вопрос ведь изначально был другой
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
"....теперь 30! И это ппц.."
Привет, бл, взрослая жизнь))) ахахаха
Северин Александр Гуру (3299) 4 года назад
О брат, ты до 40 доживи - поймешь что женщины ВООБЩЕ не смотрят на ТЕБЯ, только на статы, шмот и прокачку.
Андрей Американец Знаток (365) 4 года назад
Детородная функция предназначена для продолжения рода, а не для удовлетворение через секс, тем более через мастурбацию. На восстановление семя уходит львиная доля ресурсов организма и закономерно, что этому сопутствует упадок жизненных сил
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Придерживаюсь воздержания.. это был срыв ..(
Андрей Американец Знаток (365) Главное осознать на сколько это важно и желание выйти из положение и все получится рано или поздно! Мне лично удалось. Это на самом деле очень серьезная проблема, хоть и привычное дело с точки зрения общества.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329433) 4 года назад
Так мужчина при зачатии, теряет год своей жизни... вот куда тратится твоя энергия...
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Не год.. меньше )) А у Вас простите .. есть интимная жизнь ? )
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79752) 4 года назад
Мучачо, мастурбация — не порок, это хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием. Возможно, что причина твоих бед — в твоем общем здоровье. Физ. нагрузки, курение, недосыпы — могут давать переутомление.