Хочу купить инструмент, но не знаю даже как называется, чтобы начать поиски

С@NEB@L Галямин Профи (663), закрыт 4 года назад
Хочу купить один инструмент, но не знаю как называется. Суть в том что это магнитная поверхность для удержания железных заготовок. Положил на нее железку, рычаг повернул - все, железка зафиксирована магнитом, можно с ней что хочешь делать. повернул рычаг назад - железка отпустилась. Подскажите, как называется эта приблуда?
Лучший ответ
Viktor Мудрец (15531) 4 года назад
Магнитные тиски это называется.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Магнитный стол. Если Вам нужен для серьезных и ответственных работ, напрмер для механической обработки, то ищите с электромагнитом. Дорогое удовольствие
Генрих Монт Просветленный (28907) 4 года назад
"железка зафиксирована магнитом, можно с ней что хочешь делать"
Только варить. Молотком, например, её не ударишь. Он моментально тоже прилипнет. Так что подумай, прежде чем деньги большие спускать. Это на рекламе всё мило. А по жизни замучаешься её потом продавать
Дим-ДимМудрец (14107) 4 года назад
Сваркой наверно засрешь каплями сварки, больше на слесарку тянет
С@NEB@L ГаляминПрофи (663) 4 года назад
Мне для шлифовки и подрезки, молотком бить у меня наковальня есть