Вся проблема в моем гороскопе

Светлана Медина Ученик (165), на голосовании 4 года назад
Дело в том что я скорпион, и где бы я не прочитала, то это самый вредоносный и негативный знак, не ужели это все правда ?
Может по этому у меня нет друзей
Дополнен 4 года назад
Скорпион, дракон
Голосование за лучший ответ
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
твой знак это еще не гороскоп. Скорпы дружат, правда, это больше похоже на шайку, чем на дружескую компашку. Зато они хорошие следаки
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Знавала я одного Скорпиона. прекрасный и улыбчивый был и всегда душа компании и его все любили. Зодиак не всегда характеризует личность.
Лили Лили Ученик (138) 4 года назад
Я тоже скорп) значит ты просто с кем попало не дружишь, и правильно делаешь)
abu Ученик (222) 4 года назад
Светлана, коль желание разобраться в собственной судьбе велико и стремление выстроить свою жизнь согласно первоначальному предназначению сильно, могу предложить свои услуги персонального астролога. Опыт свыше 1/4 века. Будем решать вопросы по мере их возникновения. Обращайтесь на электронную почту sokol6152823@ya.ru
Кстати: ко всем относится!
Светлана МединаУченик (165) 4 года назад
Извините, но денег у меня нет, что бы решать такие вопросы
Карамельная земляника Просветленный (21494) Это спамщик
Карамельная земляника Просветленный (21494) 4 года назад
Время и место рождения нужно для Натальной карты рождения.
Астропрактики работают с полными данными
Паша Алексеев Высший разум (363230) 4 года назад
Все проблемы в нашей собственной голове... Не читайте гороскопы и проблем не станет...
Источник: В каждой шутке, есть доля шутки. Козьма Прутков
Holden Caulfield Оракул (60663) 4 года назад
Хватит ерунду читать) Я тоже скорпион, практически женщина без недостатков)