Человек представляет что либо из себя? Может быть он семьянином?

Ольга Улякова Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 4 года назад
Может, только каким... Они то тоже разные бывают. Этот не особо настроен на семью
Череп.Просветленный (34704) 4 года назад
А кому сейчас эти семьи нужны сама была три раза замужем а толку свобода она и есть свобода)))
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34704) 4 года назад
Молодой парнишка гулять ему надо на фиг ему семья лишние проблемы на лапша на уши пусть гуляет.