Стоит ли пить кефир перед сном для набора массы ?

Кроха Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
sveta gasanova Знаток (489) 4 года назад
Вообще-то кефир это диетический продукт и на массу никак не влияет.
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Массу от кефира не наберёте.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
если на ужин хорошо поели - кефир добавит молочные бактерии для усвоения пищи. ПИща лучше перевариться.
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Да, конечно! Сам так делаю! Лучше конечно творога, так как там казеин-медленно усваивающийся белок, но и кефир неплохо будет подпитывать мышцы белком ночью и под высоким гормоном ночью белок кефира пойдет куда надо
Густав Мастер (1159) 4 года назад
Ты тоько улучшишь показатель своего кишечника и то не факт кефир может вызвать и деарею а это уже обезвоживание значит ужерб для качка)