Творог, сыр и шоколад как это все вместе лучше сочетать?

Весенняя) Мудрец (16571), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Сделать тесто для булочек с добавлением творога и сыра. Полить их сверху растопленным шоколадом.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 4 года назад
Натереть сыр и шоколад в творог на подходящей терке, в правильной пропорции и смешать.
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
творог-сыр-чеснок-зелень-майонез. вкусно на тосты. Творог с растопленым шоколадом тоже вкусно
Baton_za_13 Оракул (78158) 4 года назад
Глазированные сырки сделать....
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 4 года назад
По отдельности на ужин съесть тоже будет неплохо, а возни на кухне меньше.
serserdada Мудрец (10002) 4 года назад
всё положить в один пакет и выбросить в мусорный бак
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
сырно-творожные шарики в тертом шоколаде
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
А зачем это сочетать? Тем более сыр с творогом? Это примерно как мясо с колбасой.
Алексей Творогов Знаток (273) 4 года назад
Мне лучше все по отдельности.