Так, ребята. Что у вас сегодня на ужин?;)

Оля=) Просветленный (27673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248440) 4 года назад
Недолго вы веганкой были))
У нас тушеные куриные пупочки были, со сметаной и зеленью. Нарезка из помидоров-огурцов. Помидоры-мне, огурцы-не мне)
Сижу, думаю о селедке, лежит в холодильнике, уже солененькая, маслом залитая, в банке.. Думаю, скоро и до нее дело дойдет.
Оля=)Просветленный (27673) 4 года назад
Мой парень не веган, ему все не нравится без мяса )
Оля=)Просветленный (27673) 4 года назад
Вообще я только салатик с рекколой съела, остальное для натюрморта )
Wasabi Искусственный Интеллект (248440) Я бы еще сыр поела. С кофе) Хлеба и мяса тоже не хочу..
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233101) 4 года назад
Попугай у меня на ужин, достал, шволочь, изжарю .
Оля=)Просветленный (27673) 4 года назад
с рукколой его! ))
*Юля* Искусственный Интеллект (233101) Я эту сволочь хоть с гречкой !!:))))
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Да бл.. уже спрашивали. МАКАРОНЫ БЕЗ НИ ХРЕНА
ilana moses Искусственный Интеллект (251762) 4 года назад
яичница селедка салат помидоры огурцы сметана.
кот Агат Искусственный Интеллект (344664) 4 года назад
Жареная картошка с куриной грудкой и салатом.
Юрий Иванов Оракул (60472) 4 года назад
Пакетик Ролтона (уже съел), может, через часа 3-4 съем немного пряников.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983212) 4 года назад
Домашние давно лазанью просили, купила готовые листы, фарш с грибами притушила, бешамель и в духовку.. душу отвели и от меня отстали)
Оля=)Просветленный (27673) 4 года назад
Я не люблю лазанью и риззото )
Svetlanka Искусственный Интеллект (983212) Я к ризотто ровно дышу, а лазанью очень люблю..
Череп-@ Оракул (58889) 4 года назад
Картохи нажарил, жена - голубцов потушила в молоке, кто с майонезом, кто с сметаной спороли всё с солёными огурцами и помидорками !!!"Шлифанули" блинами с вишнёвым вареньем без косточек с молоком !!!)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722811) 4 года назад
Это, на фото, ужин? Боже мой...)))
Оля=)Просветленный (27673) 4 года назад
какаие-то проблемы?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722811) У меня - никаких.)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
ничего. я сегодня балду гоняла, а перекусила салатом- тертая редька со сметаной. Сейчас кофе со сливками попью и хватат))