Мозоль между пальцев

Ana Banana Ученик (98), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, может кто нибудь подскажет, как избавится от такой мозоли? Появилась не помню как, сейчас перешла на свою старую ( разношеную) зимнюю обувь и при каждом шаге чувствую. Решила начать лечение, прилепила Салипод, кожа, под ранкой сама отошла. Может кто нибудь подскажет как лечить, чем мазать дальше и какие прогнозы, реально избавиться? Фото до/после
Спасибо
Лучший ответ
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Это от избытка влаги. Мой чаще ножки холодной водой с хозяйственным мылом. Обязательно мажь пастой Теймурова !!!
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
это бородавка.... удаление лазером у дерматолога в платной клинике
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
твой пальчик растер ноготь следующего пальчика. Тоесть, ты плохо отстригла ноготь 4 пальчика либо он был острый и протер 5 пальчик. Лечить попробуй крахмалом, вымой ножки высуши и засыпь крахмалом на ночь, забинтуй но не сильно утром опять сполосни и засыпь. Ну или мазь бепонтен.