Интересно ...а современные девушки молодые какие сейчас готовят супы?

Александр Королёв Мудрец (17112), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Может там сейчас такие супы что одна вода с приправой?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166474) 4 года назад
Сейчас девушки пошли такие что стараются следить за фигурой, поэтому и супчики у них соответствующие и новомодние : овощные, крема, пюре, курочка, морковка, верьмышелька, бульоннные кубики и тд
Не знаю таких кто увлекается, супами, разве что замуж выйдет
От силы борщик с куриным филе еще приготовит с тертой свеклой и морковкой
А старинных наваристых заправочных супов приготовить не знает как да и не хочет
Щи, рассольник, хаш, харчо, шурпа, бограч, солянка и тд, это им неведомо
Александра ДанилинаМудрец (15895) 4 года назад
Не обращайте )
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Заварные ролтоны и дошираки
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Это же не еда... а где грибной суп
борщ
Щи со свежий капусты
фасолевый суп
гороховый суп
суп с фрикаделек
суп куриный
Александр Королёв Мудрец (17112) где суп рыбный
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
Сырный суп люблю его много вариантов
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Сырный суп не разу не пробовал.... это для меня новинка.
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) Попробуй в интернете полно рецептов
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
а интернет полон рецептов.. раздают всем кому не лень читать..
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Современные молодые девушки не инкубаторские, так же, как и не современные) Кто-то с 13 лет борщи варит, а кто-то и в 30 готовить не умеет...
Я к тому, что за всех не скажешь. Тут все дело в воспитании изначально, затем уже в желании самой девушки.
Так что современные, хорошо воспитанные девушки могут готовить абсолютно любые супы. И не только. Я верю в хорошее)
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Любые, не вижу проблем в приготовлении супов.
Зоя Оракул (98521) 4 года назад
Самые разные и вкусные)
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 4 года назад
Разные супы варю) Моей семье и друзьям нравятся)
Не мерьте всех под одну гребенку. Люди разные бывают . И умение варить супы не зависит от возраста (и даже пола).
*Юля* Искусственный Интеллект (232804) 4 года назад
Да никаких супов никто не варит, разве что совсем в глубокой деревне.
Александра ДанилинаМудрец (15895) 4 года назад
С чего такое умозаключение? Я вроде не совсем в деревне, совсем не в глубокой. А супы варю.
*Юля* Искусственный Интеллект (232804) И лет вам двадцать ?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Юль, а что ты имеешь против деревни? не ожидала.... кстати, у нас деФки тоже в деревне современные, это я к тому что ногти полметровые и в города сбежали
*Юля* Искусственный Интеллект (232804) Аль, я тя умоляю ...давай не будем перевирать и выдумывать на ровном месте, а ?!?Ну, бред же . Где я против деревни? Где я против супов? Ну читайте, е -мое, а то вас науськали : фас, вы и бежите, хрен разобравшись .
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
моя невестка вообще не готовит. готовит сын . вкусные супы!
кот Агат Искусственный Интеллект (343944) 4 года назад
Какие попросишь. Рецепты в кулинарной книге или интернете.
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Молодость, современность и супы где пересекаются? Я конечно уже не девушка, но далеко ещё не бабулька. Готовлю то же, что готовили бабушки, мама. Щи, борщ, свекольник, рассольник, куриный с лапшой, сырный с фрикадельками, рыбный, щавельный, гороховый с копченостями.
Про воду с приправами, это вы верно заметили. Мисо суп называется вроде. Это водичка, в которую добавили соевый соус, заранее заготовленные лапшу, креветки или рыбу. Приправили зелёным луком.
Ну и правильно! И модно, и не дорого, и типо на фигуре не отражается. Главное! - готовить не надо, селфи из "ресторана" можно сделать, и желудок набить каким-то ...
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
не ходите туда, где готовят мисо-суп так. как Вы написали.
А заодно и погуглите, что есть мисо-паста.
Ну и да, не все то, что Вы не любите - какое-то....
Александра Данилина Мудрец (15895) Как я написала - то это супы домашнего приготовления по привычным рецептам доставшимся от бабушек. Что такое "мисо суп" они точно не знали. Я пробовала и в ресторане и в кафешках -разница только в цене. И вопрос вроде не по конкретному супу, а вообще - готовят ли нынче девушки супы.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 4 года назад
Современные девушки такое не готовят и не едят
Это кому за сороковник любят есть всякую советскую бурду
Ну разве что дошираки и в пакетиках едят
Александра ДанилинаМудрец (15895) 4 года назад
Позвольте поинтересоваться - такое, это какое? "Советская бурда" ? Пусть бурда. Не соревноваться же с молодежью, которая предпочитает растворить в кипятке нечто, под названием суп. Или хлопья залить молоком обезжиренным. Так что я, в 35 лет, буду готовить и есть бурду... Советскую. Не жалея своих рук и ногтей чистить картошку, тереть свеклу, выжидать, когда мясо сварится, снимать пенку. И так же на завтрак буду печь "бурду" под названием сырники и оладьи.
Ваш ответ перечитала несколько раз. Так и не поняла чем вызван Ваш негатив? К кому направлен? К тем, кто готовит по семейным рецептам? Или к тем, кто не заморачиваться и питается исключительно дошираками?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) Советская бурда это свалить все что есть в кучу, и быстро скормить работягам, чтоб больше времени было на готовку. У меня эту парашу уже желудок не тянет. Да больше половины снг с проблемами жкт мучается, основная причина нехорошее питание, хотя компоненты доступны. Дошираки конечно тоже не хорошие, низкая питательная ценность, но технологи хорошо специи подобрали. Обезжиренное молоко лучше, кого знаю кто пьет жирное деревенское, точнее пил, практически поголовно с инсультами, инфарктами. Не, конечно я не против жиров и молока, просто нужно есть фруктов и овощей много чтобы оно лучше усваивалось, а так просто плохо усваивается, сосуды забивает. Медик одна рассказывала у этих деревенщин анализы крови брать тяжело, густая густая. А насчет фаст-фуда, жаренные сырники, картошки фри, оладьи тяжело для желчного,
АК-47Высший разум (166474) 4 года назад
Кто готовить не умел и не умеет, кому не знакомо понятие кулинарной грамотности, тот ел и ест бурду и закусывает дошираками.
Кто тянул в рот всякую дрянь, заработал панкреатит и будет зарабатывать вне зависимости от того советская это бурда или зарубежная
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) В детстве особого выбора никто не предоставляет
стрелец Искусственный Интеллект (658091) 4 года назад
Они ничего не умеют....
egМыслитель (7326) 4 года назад
и это самое...?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 4 года назад
Никакие .супы вредят .молодые и некоторые взрослые придерживаются правильного питания и часто не домашнего
Victoria Litvinenko Гуру (4567) 4 года назад
Том ям чаще всего готовлю
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Моя невестка готовит всякие супчики, и борщи, и щи! Три племянницы-тоже хорошо готовят, и супы. в том числе.