пол из ЭППС +3 слоя осп и фанера как? на лоджию

ЛО-М Оракул (77557), закрыт 4 года назад
на многих сайтах производителей есть технология пола по полистиролу, там полистирол на полу и на него укладывается 2 слоя гвл и далее тпо вкусу... Кто так применял этот метод? хочу себе на лоджии сделать стяжку потом эппс 100мм, 2 слоя осп 12мм и третий слой фанера 12мм, или не рисковать и сделать стяжку армированную по верх полистирола и далее линоль будет
Лучший ответ
Николай Зайцев Мыслитель (9949) 4 года назад
Я бы, при таком пироге - на фанеру, чем на стяжку.
Источник: Олежа, привет!
Николай ЗайцевМыслитель (9949) 4 года назад
ОСП не надо. Два слоя фанеры с перекрытием стыков и с зазором около 3 мм. Под саморезы зенкуешь, чтоб не торчали. Потом шпаклюешь стыки и саморезы. Сверху линолеум. Накрываешь поляну. Обмываешь..))
ЛО-М Оракул (77557) ну хорошо, сделаю так...
Остальные ответы
соант Оракул (68793) 4 года назад
Да, мы не ищем лёгких путей! Откуда вас столько сложных набралось !? Городить такой пирог, чтоб в итоге водрузить на него сраный линоль? НЕ может на сайтах быть такой ереси.