Как в полицейской куртке носить шарф? Он очень нелепо в такой смотрится. Есть ли решение?

uq op Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Витория Иванченко Мастер (1156) 4 года назад
манишка или черный классический шарф будут хорошо смотреться
Остальные ответы
Хрен Ракушкин Ученик (85) 4 года назад
Шарф?! Это что!) А вот красный шарф (уставной), в женской летней полицейской форме-- это даа. Прикрывает сиськи, а то в современном ментовском платье они наружу торчат!)))
А ты купи другую куртку, необязательно именно такую носить.. Это, вроде как, полвседневка?
Helen 555 Гуру (3852) 4 года назад
Купите манишку темного цвета. Будет смотреться как кусочек свитера. Надевается через голову. Продается в детских отделах. просто размер побольше ищите. До сих пор покупаю сыну-студенту