пропала память на жестком диске

Gandalf_NC Ученик (242), на голосовании 4 года назад
Не давно удалил папку с предварительной загрузкой обновлений драйверов AMD (весила 12Гб). Все было хорошо до перезагрузки. После перезагрузки пропало столько же памяти 12Гб, как до удаления папки. Ни папки, ни файлов теперь нет (удалял через шифт). Почистил скрытые папки, папки temp, использовал CCleaner, но ничего не помогло. Как теперь почистить память от этого мусора?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
корзину чистил?
Gandalf_NCУченик (242) 4 года назад
да все почистил. писал же, что удалил через shift.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174159) 4 года назад
Всё, система считает эти 12 Гб памяти - своими и ни за что их не отдаст тебе )).

Найди, что занимает много места. Для этого есть куча программ, например - WizTree или TreeSize
Gandalf_NCУченик (242) 4 года назад
все просмотрел, но ничего с таким диким весом нет.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174159) Программы что говорят? Какие папки столько ввесят? Может, обновления системы подгрузились?
Михаил Тарасов Просветленный (39491) 4 года назад
Старые точки ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ удали.
Gandalf_NCУченик (242) 4 года назад
там все пусто
Михаил Тарасов Просветленный (39491) Скачай и установи программку AWG PC Tuneup
Дмитрий Просветленный (28840) 4 года назад
На жестком диске память пропасть не может, так как ее там нет! Если ты не про кэш или ту где живет firmware :)