Возможен перевод между картами России и Украины?

Соня Пантази Ученик (129), закрыт 2 года назад
У меня есть карта МастерКард, смогу ли я получить перевод денег из России, если живу в Украине? Будут какие-то проблемы, комиссия?
Дополнен 4 года назад
Перевод онлайн между картами
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
На карту МастерКард вы можете получать переводы с карт российских банков через ВКонтакте или Одноклассники. Комиссию платит отправитель. Если у него тоже МастерКард, то перевод будет без комиссии
Соня ПантазиУченик (129) 4 года назад
А через сам банк это работает, чтобы не подключать соцсети?
Александр Иванов Высший разум (207337) Нет. Ни один российский банк не переводит напрямую с российской карты на украинскую
Остальные ответы
Олег Попов Ученик (156) 4 года назад
Чо там... какова степень интеграции?