Карта тинькофф влияет ли на кредитную историю ?

Мария Ольховская Профи (792), на голосовании 4 года назад
Взяла карту кредитную на сумму 5000 специально, чтобы немного улучшить кредитную историю . Подруга говорит, что тинькофф на кредитную историю в принципи никак не влияет
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Конечно влияет, туда все фиксируется.
А подруга ваша ничего не понимает (дура просто).
Каждый непросроченный платеж - это зеленый квадратик, много платежей - много квадратиков.

Вы можете спустя пару месяцев заказать свою кредитную историю, посмотреть и ткнуть в нос вашей подруге, пусть тоже посмотрит хотя бы как это выглядит.