Грациозная белоснежка, у входа в какое строение? Где ?

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170069) 4 года назад
Вилла Альба была построена в начале прошлого века немецким архитектором и носила имя.. Вилла Ruhland, что в переводе означает как мир ландшафта. Проект был выполнен в неоклассическом стиле и чем-то напоминает афинский Акрополь. В 70-е годы прошлого века город выкупает виллу из частной собственности и делает первым конгресс-центром. Сейчас там проводятся и встречи, и свадьбы, и вечеринки.. Место красивое: сад, небольшое искусственное озеро, зелень. https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g194772-d10411478-Reviews-Villa_Alba-Gardone_Riviera_Province_of_Brescia_Lombardy.html#photos;aggregationId=101&albumid=101&filter=7&ff=194238967
только эта белоснежка больше похожа на вешалку