основными задачами сфп являются:

- Знаток (303), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а) воспитание общей выносливости б) совершеннствование скоростной энергии В) совершеннствовании силовой выносливости г) воспитание коордиционной способности
Лучший ответ
ДЖОКЕР Мудрец (17827) 4 года назад
1) Развитие физических способностей, необходимых для конкретного вида спорта.
2) Повышение функциональных возможностей органов и систем, определяющих успех спортсмена в избранном виде спорта.
3) Развитие способности к проявлению имеющегося функционального потенциала в специфических условиях соревновательной деятельности.
4) Формирование телосложения спортсменов с учётом требований конкретной спортивной дисциплины.)))))
Остальные ответы
Boondoock Querroo Профи (799) 4 года назад
Брр, Брр, брр, брр ёоууу