Конный спорт. Хочу заниматься этим спортом, но есть пару вопросов, помогите, пожалуйста.

Алина Романова Ученик (126), закрыт 4 года назад
Я хочу заниматься конным спортом. Все изучила, но осталось два вопроса на которые нет ответа, конники помогите.
1) От куда лошадь (конь)??? Мне же ее на конюшне должны дать?
2) От куда одежда??? Ее где-то надо покупать, шить или как? И цену подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Для начала пол года конюшни будешь чистить, но судя по вопросам тебя и на неделю не хватит!
Алина РомановаУченик (126) 4 года назад
Я год на ферме работала, чтобы просто к лошадям попасть, а конюшни чистить, то это пустяки. И я уверенна!!!
Алина РомановаУченик (126) 4 года назад
И подчеркну, то что я все изучила и это знаю, поэтому готова
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) В этом случае, коняшки смогут ответить тебе взаимностью.