Что делать, чтобы не вызвали к доске?? Осталось 10 минут алгебры ааааааа

русская рулетка Мыслитель (9930), закрыт 4 года назад
Я ничего не знаю вна2ре
Чтобы 100 работало
Лучший ответ
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 4 года назад
Отрежь палец. Тогда Скорую вызовут, а не к доске. Информация 100%
русская рулеткаМыслитель (9930) 4 года назад
Чем?? У меня только сломаный транспортир и то он пластмассовый!!!
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) 4 года назад
выпрыгни в окно
русская рулеткаМыслитель (9930) 4 года назад
Оно закрыто и ручки у учителя!!
world destroyer Профи (742) 4 года назад
Выйди в талкан
русская рулеткаМыслитель (9930) 4 года назад
Реально спасибо!!! Я не додумалась
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
100% нет, особенно если учитель вызывает по журналу, а не абы кого "из зала". Делай умное лицо и кивай, может пронесёт.
русская рулеткаМыслитель (9930) 4 года назад
В таком случае она наоборот вызовет, ибо никто в классе не знает ничего и она такая: "Иди объясни нам"