Есть ли ответы платные, чтобы кто-то решил мой вопрос, подобрал нужную информацию?

Евгения Л Мастер (1005), на голосовании 4 года назад
Помог создать сайт и продвинул его?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84384) 4 года назад
Создают сайты и продвигают их фрилансеры или вебстудии.
Каков Ваш бюджет?
Евгения ЛМастер (1005) 4 года назад
вы умеете создавать сайты визитки? сколько это стоит?
Драгомир Бутулисов Оракул (84384) По разному. От 6 тысяч до 160 тысяч. Зависит от хотелок.
Александра ☭ Оракул (95893) 4 года назад
да куча маркетинговых сайтов, веб дизайнеров и прочих только стоит это дорого. в таком формате как здесь никто этим заниматься не станет.

https://uslugio.com/moskva/22/30/sozdanie-prodvizhenie-saytov
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Чтобы вам скорее помогли с ответом на вопрос здесь — можно (платно) сделать вопрос «лидером» — тогда он будет не только в общем списке, но и сверху или сбоку на сайте, куда попадают только вопросы-лидеры. Но те, кто отвечают в нём, этих денег не получат — это лишь способ привлечь внимание к вопросу. Правда, за ответ на вопрос-лидер положено больше баллов, но это не деньги.

Чтобы вам создали и тем более чтобы продвинули сайт, нужно договариваться с профессионалами в этой области — не здесь, конечно (тут в основном школьники сидят), а на сайтах фирм, которые этим занимаются, делать заказ.

Собственно создать сайтик вы можете и сами, можно даже не тратя денег — ничего сложного в этом нет, если это обычный сайт про вас или вашу фирму, без каких-нибудь особенных функций, которые есть на немногих сайтах. Наберите в Google «создать сайт» — и вам предложит кучу вариантов, где не требуется ни денег, ни своего сервера, ни покупки домена, ни знаний программирования.
А вот продвижение стоит не дёшево и зависит не только от профессионализма, но и от везения.
Олег Потеряхин Профи (548) 4 года назад
Пообщайтесь с этими ребятами, возможно они смогут вам помочь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это веб-студия. Они занимаются разработкой и продвижением сайтов.
Попов Дмитрий Знаток (296) 4 года назад
Здравствуйте, вы решили свой вопрос? хочу тоже продвинуть сайт по ремонту автоэлектрики с выездом https://помощь-на-дороге78.рф/