Какой горный велосипед можете посоветовать?

Владимир Блаченко Ученик (139), закрыт 4 года назад
Какой горный велосипед вы можете посоветовать в пределах 30к (чуть больше тоже можно)? (Понимаю, что в определенных кругах бюджет небольшой, но начинать с чего-то нужно)
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
У меня был Уралец. Он был и горный и шоссейный и трюковый одновременно)))
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207085) 4 года назад
Где кататься, как кататься, сколько...

А ваще-то проще простого: если есть сумма – вот и выбирай, исходя из нее. Разницы практически нет.
Владимир БлаченкоУченик (139) 4 года назад
Планирую серьезно заняться данным спортом и развиваться в данном направлении. Кататься хочу по пересеченки с возможностью прыжков (хотя бы маленьких для начала)
самый дешёвый для горновелосипедного спорта начинается с 2300 нвро
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Ри́кша (сильно искажённое дзинрикися — яп. 人力車, где первый иероглиф означает «человек», второй — «сила», третий — «повозка») — вид транспорта, особенно распространённый в Восточной и Южной Азии: повозка (чаще всего двухколёсная или трёхколёсная), которую тянет за собой, взявшись за оглобли, человек (также называющийся рикшей, на Мадагаскаре таких людей чаще называют «пус-пус» — от фр. pousse-pousse — «толкай-толкай»). Повозка, как правило, рассчитана на одного или двух человек.
...
Если финансы есть.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 4 года назад
Если решил кататься в горах, то есть только Сгорные велики, т. е. любые. На гору ехать на нём не шибко большое удовольствие. Зато с горы... да ещё в камень или дерево --во, классно!
Виталий Крючков Ученик (215) 4 года назад
velmonster.com/product/stinger-zeta-std-29-2018 Такой стингер не плох. Они в любой ценовой категории стоят своих денег
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Мне нравится мирида только не знаю горный он или нет