Как сделать тропический напиток

Максим Баранов Ученик (100), закрыт 4 года назад
ХОЧУ ТАКОЙ НАПИТОК СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 4 года назад
берешь тропические фрукты и выжимаешь из них сок.
Максим БарановУченик (100) 4 года назад
У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ФРУКТОВ
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) Тогда выжми сок из моркови, свеклы, и капусты. Все перемешай и всем говори что это тропический напиток. Название сама придумай.
Максим БарановУченик (100) 4 года назад
Свеклу не люблю
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) тогда огурцы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) 4 года назад
Пол стакан водки, сверху томатный сок, долька лимона и трубочка.
Рада вам Просветленный (44510) 4 года назад
Тропический это когда кокос и ананас. Сделайте смузи : кокосовое молоко ( вода), ананас, манго.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Густой напиток с мякотью (смузи) :Киви, апельсин, банан, ананасовый сок.
Всё в блендер.
Можно и яблок для количества добавить- их там незаметно будет отвечаю.
Ананасовым соком регулировать густоту напитка (до желаемой консистенции)
Манго приветствуется, если есть. Но я бы его не смешивала . Он и так прекрасен.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
сблендери все фрукты что есть в кухне и готово..
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
апельсин выжать и немного лимона + сахар будет лимонад
или такой рецепт в идеале, нужно докупить продукты
av.ru/ideas/recipe_list/100672/
Mi@colucchi Мастер (1589) 4 года назад
ликер малибу+ апельсиновый сок+ лед и немного фантазии