Не могу забыть молодого человека два года

Даша Питерская Знаток (261), на голосовании 4 года назад
Ровно месяц будет как два года, что мы расстались. Были несколько лет вместе. Инициатор я, но он быстро нашёл другие отношения и уже как два года с этой девушкой. Я вспылила, я ушла. Я очень жалею, каждый день думаю о нем. Я плакала чуть ли не каждый день месяцев 8, плачу до сих пор переодически. Чувствую что проблемы со здоровьем. Схожу будто с ума. Были галлюцинации, срывы, походу к врачам.
Не было ни дня, что я о нем не думала и не скучала. Пробовала ВСЕ. Пыталась с ним поговорить, мы виделись. Только пустые обещания от него и слова. «Встретимся если судьба». Я не могу больше, я измотана сильно. Не могу никого полюбить, влюбленность не чувствовала после него. Тупые бесчувственные связи уже просто поперёк. Все надоело. Я очень сильно хочу вернуть его, но знаю, что больше ничего не будет у нас. Мне очень больно, я не знаю как выкинуть его из своей головы. Иногда кажется что просто легче уехать в другой город и начать все заново, так и хочу сделать, откладываю деньги. Но это нескоро..
кто сталкивался? Что мне сделать, я не знаю. Психотерапевт?
Голосование за лучший ответ
Карина Гуру (3280) 4 года назад
Найди, за что его ненавидеть.
А Б Гуру (3319) 4 года назад
А меня это должно ипать? Нравится тебе какой-то быдло
Андрей Баленсиага Профи (770) 4 года назад
Похожая ситуация, только с девушкой) не знаю, время покажет, поработай над собой, над телом, спорт и в правду помогает, успокаивает. А через какое-то время вполне вероятно он расстанется с его девушкой нынешней, и будете снова вместе
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
--Не могу никого полюбить, влюбленность не чувствовала после него. --
Бывает. Длиться может много лет. Очень много. Никакие психоаналитики и таблетки не помогут. Такова селяви, таков человек. Время не очень-то лечит, просто с годами приходит понимание, что противоположный пол не интересен абсолютно, не противен, а именно не интересен.
Lucky boy Профи (733) 4 года назад
А не понимаю, как можно изводить себя годами, зачем ???Неделю и забыл! Ну две, ну месяц если случай запущенный.
Как только появляются мысли о нем, заставляешь себя думать о нем в негативном ключе, выискивать недостатки, раздувать их до размеров слона, и так повторяешь при каждом воспоминании, сперва будет тяжело и будет казаться, что все в пустую, но это не так ...через какое-то время мозг перестает сопротивляться, программа отношения записывается, мозг верит и сам дальше развивает эти мысли. Любовь проходит. Все, и никаких проблем, вот годами мучаются ...
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
Мой личный рецепт: Не общаться с ним и ни на что не надеяться. Понять что ему на тебя наплевать, что в этом причина расставания, и что всё было правильно. И найти себе в жизни увлечения нелюбовного характера. А если станет нехватать любви и ласки - найти кого нибудь для этих дел.

П. С. вот только на счет галюцинаций я чет не понял)
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
А как вы рассматриваете тот факт, если он вернётся!? судя по происходящему, он вам как бы на вашей интуиции подходит для здорового потомства..!, Иммунитеты вы свои и его сопоставляли, - группы крови и резус-факторы!? но, вы ему нашими - женскими гормонами - феромонами не подходите идеально..!! иначе он был бы уже у ваших ног! а так.., -ну вернёте, и он пойдёт по бабам..!? Или станете тайно его снабжать, а он будет ханжой! Вы себе цену ведаете, как будущая мама!? Дети от кого у вас будут здоровыми!? которым вам, если Что..!, придётся смотреть в глаза..! Если встретите того, кто будет за вами ухаживать в супружестве так как нам необходимо..!, выберете из них того, с кем дети будут здоровыми, и как многие реализуйте ваши желанности с супругом, думая о том, к кому вас склоняет ваше подсознание! ведь почти все так и живут..!
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
если бы у тебя 2 года зуб болел, пошла бы к стоматологу? или здесь бы интересовалась? давно надо было к психотерапевту идти, да и сейчас ещё не поздно.
Ярослав Оракул (96286) 4 года назад
Первое и обыкновенное средство к отсечению плотской страсти состоит в удалении от предметов, разжигающих душу, равно как и строгое воздержание. Трудно уцеломудриться среди соблазнов мира. Так же памятование о своей тленности и скором приближении часа смертного к погашению ее очень полезно. Как жалко видеть людей, прежде обладаемых ею, поверженными в неудобоисцеленные болезни, или лишившимися ума, или изнуренными ревностью, пронзенными вероломством и изменой и мучившимися прежде смерти в адском огне отчаяния.
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Практикующий психолог.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Какой психотерапевт? Что бы бабла из тебя еще качнули задав вопросы "за жизнь." Это всё от безделья. Мужья погибают и чё? Страдают всю оставшуюся жизнь? "...Давайте негромко,
Давайте в полголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя, другая,
И мы успокоимся,
Что было, то было, прошло.
Конечно ужасно,
Нелепо, бессмысленно,
О как-бы начало вернуть.
Начало вернуть
Невозможно, немыслимо.
Ты даже не думай, забудь.

Займемся обедом,
Займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли?
Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?
Не будем грустить,
И судьбу заговаривать,
Ей богу, не стоит труда.
Да-да, господа,
Не авось, ни когда-нибудь,
А больше уже никогда.

Ах как это мило,
Очень хорошо.
Плыло, и уплыло,
Было и прошло...."
Lena Мастер (1152) 4 года назад
А как вы узнали, что у него другая?
Даша ПитерскаяЗнаток (261) 4 года назад
Это легко. Соц сети, общие знакомые
Дина Лазутина Ученик (169) 4 года назад
я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
если физически не видеть и не слышать, то пройдёт (максимум за пол-года)
Даша ПитерскаяЗнаток (261) 4 года назад
Мы не общаемся год. Не видимся, не контактируем
Алек сандр Гуру (3375) что поделаешь.. влюбляйтесь ..в.. меня.) Должны же как-то переключиться. Либо это та настоящая любовь, о которой пишут в умных книжках. Тут я не знаю, как Вам быть (
Я есть Я Мыслитель (8386) 4 года назад
Деточка, ты Дура.... все просто: ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА.... где твое чувство собственного достоинства???? ценить себя надо, а ты готова выпрашивать любовь у того кому на тебя плевать.
Эрик Арутунян Ученик (36) 3 года назад
Я как мужчина не люблю инициативных девушек․ Я понимаю это парня․Девушка должна быть девушкой а не пацанкой․