Расстались с парнем две недели назад.. и вот он позвонил я не ответила вопрос; зачем-либо ему мне звонить ?

Чёрная пантера Ученик (141), закрыт 4 года назад
Что это значит
Дополнен 4 года назад
Мне, Всё ясно! Можете больше не комментировать всем удачи!
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202096) 4 года назад
За надо! Тупорылые. Как вы з******
Пользователь удаленМыслитель (8387) 4 года назад
Пора пить пустырник
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202096) Im good) просто не понимаю, что за чушь они тут пишут
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Может вспомнил, что ты ему лям должна...)
Андрей Баленсиага Профи (770) 4 года назад
Хочет тебя вернуть, логично
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
Каждый из вас хочет узнать друг друга больше. Каждый из вас хочет услышать что то не обычное от другого. Не обычные, может даже душевные слова, главные слова в конце концов. Но из-за гордости, таких слов мы часто не слышим.
Ли Шэн Ец Оракул (58942) 4 года назад
Ты у него лифчик и трусы забыла в стиралке.
Черный Принц Ученик (157) 4 года назад
Если он тебя бросил и ушёл к другой, а теперь звонит - значит та его отшила, а ты как спасательный круг, запасная XDD При таком случае пусть нахОй идёт
Если ты его бросила, то он скучает, может встретиться хочет
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, я всех люблю.
СтандратМеталл Мастер (2343) 1 год назад
Сама до этого писала я его люблю, тоси боси, что делать, как вернуться а теперь даже ответить на звонок не считаешь нужным, по тому что знаешь что его место займёт или уже занял другой, и прежним ты не дорожила ни капельки
Чёрная пантераУченик (141) 1 год назад
Прошлое осталось в прошлом!
СтандратМеталлМастер (2343) 1 год назад
ещё раз убеждаюсь что все слова женщины это пинание воздуха, туман который иногда рассеивается, если не обращать на него внимания. потому тчо в этом тумане скрыты уже все поступки и принятые ими решения