Как попасть в светское бл"дство?

cordi lui Профи (832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Блядовать на Лазурном береге Франции, больше никак)
Остальные ответы
vbnmdoto Гуру (4943) 4 года назад
Посмотреть 3 раза рикрдо миласа, потом включить свет и увидеть что у тебя встал, тогда ровно через 7дней ты попадешь в блядство
Khan Khao Профи (902) 4 года назад
Попасть туда где эти тусуются
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 4 года назад
Лучше не надо) А то засосет - фиг выберешься)
Бегенч Бердиев Знаток (381) 4 года назад
попасть туда, раз плюнуть (снять какой нибудь мегатупой ролик и выложить в Ютуб). Только нафига? Чтобы на четвереньках как они ходить? Лучше не надо.
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Познакомиться с богатым педиком. Он отымеет тебя и попадешь сразу в дружную семью шоу бизнеса)
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Да как хочешь... главное не заблудись...