Как лучше будет и дешевле !?-приготовить тесто или купить готовую смесь !)?? Дайте совет что дешевле и

АНютка Мыслитель (8788), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Смесь для приготовления вафель - жаль раньше не указала
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Не понятно, о какой именно смеси идет речь? Если о готовой смеси для кексов, тортов, хлеба ит. д. , лучше сделать самой.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Смотря какое тесто, если слоённое, то лучше купить
Если для пирожков на сковороде, то можно в хлебных магазинах купить, там нормальное продают тесто, а так дешевле самой сделать
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
ну посчитайте вот состав неплохих вафель смесь (стоит от 70 по акции до 100 рублей в магазине) : вес упаковки 400 грамм Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, обогащенная витаминно-минеральной смесью, сахар-песок, молоко сухое цельное, яичный порошок, пищевая поваренная морская соль.
мука 1 кг = 80 руб сахар песок 1 кг = 20 рублей молоко 1 литр= 60 рублей яйца 10 штук =70 рублей соль 1 кг=15 рублей. + к смеси надо добавлять молоко/воду 300 мл +масло/маргарин 90 грамм (пачка масла это около 100 рублей ( 180 грамм))