Как поступить в норвежский колледж?

Irma Thiebas Знаток (376), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
*Учусь в 11 классе*
Голосование за лучший ответ
Gary Smith Просветленный (20311) 4 года назад
- Выучить норвежский и английский языки (”Bergenstesten 450+, TOEFL iBT 60+)
- Отучиться один год в российском ВУЗе
- Зайти на сайт выбранного Вами университета, прочитать их правила и заполнить анкету
- Если получили письмо, что Вы приняты, идёте в посольство, доказываете Вашу платежеспособность и благонадёжность и получаете студенческую визу.
- Покупаете билет на какой-нибудь транспорт, идущий в Норвегию.

https://www.nokut.no/en/surveys-and-databases/nokuts-country-database/GSU-list/

https://www.nokut.no/globalassets/nokut/artikkelbibliotek/utenlandsk_utdanning/gsulista/2018/language_requirements_gsu_12032018.pdf
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
нет такого языка "норвежский"
Gary Smith Просветленный (20311) Извините, ошибся. Они говорят по-русски.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
закончить год своего вуза для начала, затем сдать языковые тесты на высокие баллы, поступить в норвежский колледж, оплатить обрахование, доказать наличие от 9 тысяч евро на год проживания, получить визу и вуаля, вы в норвежском колледже