Правда что договор купли продажи не является настоящим документом пока не стоит печать нотариуса?

Анатолий Фёдоров Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Нет конечно, можно вообще вариант от руки, главное чтобы был предмет договора и подписи сторон.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Договор является действующим с момента подписания его сторонами договора. Нотариус - паразит.
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 4 года назад
Любая бумажка с подписью является документом и принимается в суде, так что не правда
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
не правда
всё по закону
ГК РФ Статья 160. Письменная форма сделки
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Там вообще не нужна печать. Договор считается заключенным в момент подписания ДКП обеими сторонами