Инспектор дает команду ищем место для остановки, останавливаемся, можно ли остановиться на парковочной территории у ТЦ?

Петрович Василий Профи (758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vik ter Мудрец (13281) 4 года назад
правила не должны нарушатся
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Не запрещено. Только насколько удобно будет выезжать следующему кандидату?
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 4 года назад
Называется парковка на прилегающей территории.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 4 года назад
Можно остановиться где угодно, где это не запрещено ПДД. Имейте в виду, что вы получите штраф, если будете пресекать линии разметки на парковки у магазина.
Павел. Мыслитель (6474) 4 года назад
А название парковочная территория тебе о чём - нибудь говорит?