animte css wow.js После установки этих плагинов в верстке слетели цвета и прозрачность шрифтов, что делать?

fgdfgdfgdfgdfg werwerwerwedsf Ученик (220), на голосовании 4 года назад
Вернее, они остались, но они не работают. Бразуер говорит мол всё окей, всё нормально, всё работает, но цвет и прозрачность текста везде одна: цвет белый, непрозрачность 100%

Что делать, как быть?

P.S Верстка на gulp 4
Голосование за лучший ответ
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Убрать к чертовой матери плагины и анимировать на чистом css. Не ахти какая наука.
$eg@ru$ Мыслитель (7607) 4 года назад
Вместо opacity у себя используйте color для текста и background-color для фона и делайте цвет через RGBA (тоже самое что RGB, только последний это прозрачность).

Когда вы используете opacity с анимацией Fade то используется как раз opacity от 0 до 1