Пятиступка на копейку?

Сергей Петров Ученик (112), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйсто? Если воткнуть на ваз 21011 пятиступку, какая максималка будет? Кто ставил?
С учетом того, что все остальное сток!
Лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Скорее можно сократить расход топл и болеее комфорт езда .
Сергей ПетровУченик (112) 4 года назад
Ну а как же скорость?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) Возрастёт немного .Ты хочешь "полетать" в тазу !!!этоже не 09! а гивно в канаву! дорогу не держит !
Остальные ответы
слепой Пью Оракул (82311) 4 года назад
приделать крылья и взлетит.
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 4 года назад
120, сколько на 4й пойдет то и максималка, я на 8ке кое как 135 выдавил, 63 лошадки, очень медленный разгон, нехватает мощи, аэродинамика 8ки получше чем на копейке, так что нет смысла с таким движком ставить 5 ступку
AMIGO.Оракул (93446) 4 года назад
21011 это двигатель 1300 и лошадок там больше и максималк абольше
Hugh Искусственный Интеллект (203888) я в курсе, была у меня 5ка, потом 8ка
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 4 года назад
Одной коробки мало. Не забываем про передаточное число редуктора моста. Движка будет очень слабоват для таких экспериментов. Разгон станет черепаший, а вместе с ним расход горючки вырастет. И не спрашивай потом, почему в городе под 15 л хавает?
Вежливый Человечек Оракул (50969) 4 года назад
Всё будет нормально и экономично на 5-й. Но если на 1500 куб. она едет на 5-й уже при 60 км\ч, то на 1300 куб будет тянуть ну где-то с 75 км\ч. Максимальная скорость конечно возрастёт. Но только в безветренную погоду.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Ставь смело и не слушай дилетант ов типа передаточное числа разные, или редуктор нужно менять..., передаточное числа на остальных передачах как и на четырёх тупике одинаковые, лишь пятая повышабшая идёт, бензина по трассе экономить булешь