Зачем варят сосиски, если можно разогреть в микроволновке?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Зачем возиться?
Может я чего-то не понимаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Затем, что вкус совсем другой
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
не у всех она есть. И ещё есть предрассудочные.
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 4 года назад
А ещё их можно тупо сырыми даже замороженными сожрать.
Gold VermutМыслитель (7488) 4 года назад
Они не сырые.
ssd qw Профи (859) 4 года назад
сковорода! поджаренные - круче!
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
Многие сосиски либо "скукоживаются", либо взрываются в микроволновках. Традиционный разогрев в кипятке гораздо эффективнее и предсказуемее.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163958) 4 года назад
В микроволновке они надуваются, как то как мочалка становятся, а когда варишь просто греются
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) 4 года назад
Сварите одну, другую в микроволновку засуньте.
Разницу поймете сами.
ruslan mayman Знаток (301) 4 года назад
зачем нужен мозг - если есть интернет ?
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Сваренные сосиски гораздо сочнее и поэтому вкуснее.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
зачем можно греть в микроволновке, если можно разогреть в кипятке?
Они будут гораздо вкуснее.
Микроволновка выпаривает воду из пищи, за счет этого греет
ruslan maymanЗнаток (301) 4 года назад
микроволновка греет и за счет этого выпаривается вода - а не защёт выпаривания воды...
(это побочный эффект нагревания ))))))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) как раз наоборот. она греет именно воду внутри продукта
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Не понимаешь. У меня нет микроволновки. И многих нет
Ксения Огнева Гуру (4467) 4 года назад
мне вкуснее когда их поварю
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
они напичканы крахмалом и трескаются в микро..
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Сосиски нельзя варить... Это моветон. Сосиски 90% людей на Земле ЖАРЯТ. Ты с нами или в 10%-х?)))
ruslan maymanЗнаток (301) 4 года назад
ну грубо говоря есть сосиски для жарки, и сосиски которые нужно варить, я думаю 10 % населения это знают -)))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Не-е... Тотально надо жарить!)))) Они уже варёные! Хватит искать СВОЙ ОСОБЫЙ путь - надо жарить!))