Как вернуться к своему натуральному оттенку без вреда для волос?

Shabnam Saidova Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! У меня такая ситуация, две недели назад, решилась так сказать, на преображение, из брюнетки меня превратили в рыжую бестию, хотя изначально я просила карамельный балаяж (но это уже совсем другая история) Вообщем, как вернуть свой натуральный оттенок?
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 4 года назад
Перекраситься в него, какие еще варианты? Кислотная смывочка и тонирование -- вполне мягкий вариант без особого вреда. Разумеется надо будет поддерживать, но тонирование не испортит отрастающие волосы и не изменит их цвет, так что со временем они незаметно заместят все осветленные
Shabnam SaidovaУченик (120) 4 года назад
Большое спасибо))))