Виза в Хорватию Вероятность отказа

м Знаток (430), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Так как я получил отказы в Шенгене интересует влияет ли это на визу в Хорватию и какова вероятность отказа вообще кавказцам?
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Если документы составлены правильно и нет с ними никаких проблем, то виду дадут. Видимо где-то чего то не хватало если был отказ, были неточности.
Попросите кого то помочь собрать пакет документов
Остальные ответы
Карина Иванова Ученик (115) 4 года назад
Все нюанс о визе в Хорватию можно уточнить здесь https://ovisah.ru/evropa/khorvatiya/viza-v-khorvatiyu-dlya-rossiyan/ там самая актуальная инфа по этой теме. Мне конечно не отказывали, но когда получала визу в Хорватию, пользовалась этими данными.