Где можно размесить объявление об услуге ( Маникюр) ?

Наталья Лупанчук Ученик (190), закрыт 4 года назад
Доброго дня, Всем! Подскажите пожалуйста, где можно размесить бесплатное объявление об услуге в Москве ( маникюр) ? Авито уже разместила.
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
В Яндекс районе, в своём районе. Удобно и быстро.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
по соседним домам пробегись. с магазинах раздавай. в маршрутках
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Группы района, группы типа "Ищу модель" - в большинстве платно. Но как специалист из смежной сферы могу сказать, что это небольшое вложение окупается сразу.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
у меня есть готовый сайтик-одностраничник)) как раз под маникюр, могу подарить)) будет свой сайт-будешь принимать заказы прямо с него, как современный, цивилизованный человек))
Станислав Горст Знаток (307) 4 года назад
Могу порекомендовать раздел доски объявлений: https://doska.ws/prodazha/krasota-i-zdorove/
Я часто там размащаю объявления.