Посоветуйте школу/курсы маникюра в Москве

Sonya Sonya Ученик (100), закрыт 4 года назад
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные курсы/школу маникюра в Москве (желательно с дипломом), на которых реально учат и после которых действительно берут на работу (а то, насколько знаю, работадатели сразу дают отворот поворот людям с дипломами с некотрых курсов. Поэтому, пожалуйста, посоветуйте школу маникюра, где хорошая репутация) Модет Вы или Ваш родственник/знакомый окончил их и теперь работает или Вы сами являетесь работадателем... пожалуйста, подскажите, где учиться.
Буду очень благодарна
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 4 года назад
Очень достойные курсы есть в Москве на проспекте Вернадского, академия маникюра Nano Professional, они точно трудоустраивают и знания хорошие дают, у меня мастер к которому хожу, их заканчивал, идеально работает. Ссылку к сожалению не могу вставить, но в гугле они первые выскакивают, проверяла.)
Елена Красивая Профи (734) 4 года назад
И я в Нано проф проходила курсы. "Маникюр от А до Я" курс назывался. Обучили с нуля. Очень много практики, моделей и материалы все предоставили. Инструктор, кстати, преподносит материал четко и по делу, никакой воды. В общем, я прям рекомендую!
Яна Романова Знаток (293) 3 года назад
Я проходила курс «Универсальный мастер маникюра», выдали сертификат, предлагали помощь в трудоустройстве, но я отказалась, потому что не хотела работать в салоне. Нашла его здесь: https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_manikyuru_moskva-d19-l1.html