Не понял насчёт срока хранения крабовых палочек.

fsdds dsfds Ученик (57), закрыт 4 года назад
На упаковке написано 18 месяцев не ниже -18. И как бы всё, больше ничего. То есть это имеется в виду и после открытия упаковки? А-то обычно после данного действа сроки значительно сокращаются, а тут по этому поводу ничего.
Лучший ответ
Никита Фемицин Знаток (335) 4 года назад
Они делаются из такого дерьма, что срок хранения у них хрен разберешь..
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
на минтае срок ищи... там конкретнее!
Никита Фемицин Знаток (335) там минтая в лучшем случае процентов 10, остальное хрен пойми
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Любой продукт который хранится в морозилке в неупакованном виде через неделю есть невозможно. Не отравишься конечно, но есть не сможешь. А это дерьмо в забегаловках вообще в незамороженном виде хранится. Так что несколько дней в холодильнике без минус 18 полежат.
fsdds dsfdsУченик (57) 4 года назад
Мда, хоть кто бы отвечал на то, что спрашивают, а не на то, на что хочется. Для этого есть другие места.
U(CN)5 Высший разум (128196) Хоть кто бы умел готовить что-то сложнее чем открыть упаковку палочковых крабов.
светлана алексеева Знаток (426) 4 года назад
До вскрытия-18 мес. а после 24 часа не более.
fsdds dsfdsУченик (57) 4 года назад
В морозилке 24 часа? Почему же на упаковке об этом не написано?
светлана алексеева Знаток (426) После вскрытия любой продукт в морозилке не следует хранить. Написано после вскрытия хранению не подлежат, так на моих такая информация есть.
Ольга Шпилева Гуру (2645) 4 года назад
В за мороженом виде 18 мес, в холодильнике не открытые 1 нед, открытые 1-2 сут. смотря какой холодильник.
Один в темнотеУченик (45) 4 года назад
То есть в случае с морозилкой 18 месяцев вне зависимости от того закрытая или открытая упаковка, правильно понял?
Ольга Шпилева Гуру (2645) Да, продукты в открытых упаковках лучше долго не хранить.