как долго может находиться вывод в обработке в нвути

дима зинченко Ученик (29), закрыт 4 года назад
как долго может находиться вывод в обработке в нвути
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 4 года назад
Отзывы о проекте Nvuti -

7 October 2018

Отзывы о проекте Nvuti - развод или нет!

Nvuti – представляет собой лотерею, где вы сами выбираете шанс выигрыша. Администрация проекта уверяет, что все завершенные игры можно проверить на честность, быстрые и честные выплаты без комиссии. Так ли это?

Читайте отзывы : https://zen.yandex.ru/media/id/5af746bf7ddde80fe8a868ef/otzyvy-o-proekte-nvuti-razvod-ili-net-5bba11cb39bd1400a9a099de