Преимущества белого сыра

Вячеслав Знаток (471), закрыт 4 года назад
В чём именно заключаются преимущества (польза для организма) мягкого белого сыра перед твердыми видами сыра?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
дедушке беззубому деснами жувать лехче
ВячеславЗнаток (471) 4 года назад
Вопрос уточнил. Речь про пользу для организма...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) чем мягче и сырее сыр-тем больше консервантов (селитры) -римские легионеры брали с собой сухой твердый сыр на жаре чтоб не портился https://roscontrol.com/journal/articles/sirnie-tayni/#popup
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Ни в чем . Преимущества нет.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Где такое прочитано, что есть это преимущество?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
молоко сам сверни в творог- и будет преимущество.
Только молоко нужно натуральное. В этом ВСЯ СУТЬ.
А говорят, ТОФУ соевый вообще супер полезный. Дело выбора каждого.
пользователь Мыслитель (5137) 4 года назад
Белый — молодой мягкий сыр