Есть ли польза работодателю? Есть ли смысл писать?

45678 Ученик (22), закрыт 4 года назад
В резюме, есть ли смысл писать, Не привлекался к уголовной ответственности? Что то даст?
Лучший ответ
Квас классический Гуру (2668) 4 года назад
Только если в силовые структуры.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Это стандартная процедура ...слизанная с анкеты для выезда за границу СССР
Шум дождяИскусственный Интеллект (347731) 4 года назад
Такое ощущение что вся бывшая оборонка до сих пор подобные анкеты практикует... )))
Андрей Турченко Мыслитель (5425) 4 года назад
Если с тобой не вели собеседование, а сказали пишите резюме можно сразу уходить! Я и сам помню было дело бегал по компаниям писал их кучу толку нет! И в своей компании видел как приходят люди стараются пишут, а их потом небрежно кинут на полку даже не ознакамлеваясь!, так может там где нужда появиться, хотя я точно знал что нет вакансий и на ближайшие не планируется! Если нужен человек с ним будут обязательно вести беседу
стрелец Искусственный Интеллект (658153) 4 года назад
Пиши всё,что просят... (там некому читать, одни Дуры сидят...)
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Нет никакого смысла такое писать, это только вызовет всякие нехорошие подозрения.
Резюме - эта та область, где не нужно изобретать велосипед, есть стандарты.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
если в тексте вакансии написано что нужна справка о несудимости можно в сопроводительном написать что она есть, в резюме такое писать не стоит
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
вы пишите резюме, а не участвуете в исповеди