Сколько нужно салфеток на 12 человек?

JoJo Division Ученик (175), закрыт 4 года назад
Сколько нужно салфеток на 12 человек?
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
настолько жмоты, что на салфетках экономите? упаковка 100 салфеток не больше 30р стоит
PAV.HF Мастер (1751) 4 года назад
Смотря для какого блюда. Одной плотной салфетки достаточно для нормальной такой тарелки супа на одного человека
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
смотря для каких событий-для фуршета 100 салфеток (пачка) хватит. если праздник за столом-то 12 +4 на смену у кого упадет/испачкается и пр.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Смотря сколько вы сидеть будете. Сложно сказать.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
тканевых - дюжину а бумажных можно побольше - если большие срежьте сгибы и сдвиньте по часовой стрелке чтобы было удобнее брать
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
От одной до десятка, в зависимости от формата и длительности застолья.
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
ПО 4 салфетки каждому
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
бумажных или которые за шиворот заталкивают?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
салфетка на колени.. пальчики об нее вытирают.. а бумажных на столе нет.. отец моей подруги на стол положил рулоны туалетной бумаги.. но это было давно..