Сколько каллорий будет в салате из яйца (1шт), огурца (2шт) и 150 грамм цветной капусты?

Сергей Тихонов Профи (559), закрыт 4 года назад
Поспорил с другом, ни майонеза, ни масла не добавляли, не жарили.
Лучший ответ
Остальные ответы
flash Оракул (73586) 4 года назад
яйцо ~ 66, огурцы ~ 20, капуста ~25. Итого 110.
А вообще-то в сети есть "калькуляторы калорий".
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
а что такое "калории" и какое отношение физика имеет к кулинарии?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 4 года назад
Мало. Но полезный и вкусный салатик получается)