Повар 5 разряда. Мясное производство да и многое другое

игорь Мудрец (16863), закрыт 4 года назад
специалист. Был руководителем. Инициативен
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Это не полная анкета.
Давай выкладывай всё.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Если это типа резюме, то это отвратительный его пример, посмотрите шаблоны резюме и примеры их заполнения на сайтах поиска работ или в интернете. С таким резюме ну или саморекламой вас и на МРОТ не возьмут
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Не мало написал. Скан паспорта, скан ИНН, СНИЛС, военный билет, санкнижка и подробнейший рассказ о близких родственниках с приложением их сканов документов..