Путин - это путь или путаница?

Куб Мастер (1215), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А ты когда нибудь видел поверхность туннеля или это все сказки?
Лучший ответ
Царевна Несмеяна Гуру (3866) 4 года назад
Есть один истинный путь -ХРИСТОС
Я ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ -Иисус
Остальное все путаница Не зависимо Путин это или кто то другой
КубМастер (1215) 4 года назад
И что такое иисус и что такое христос? Просто словечками бросаемся, сами себя обманываете и своей лжой заблуждаете других
Царевна Несмеяна Гуру (3866) Странно слышать такой вопрос Неужели еще есть те кто не слышал о Иисусе? Иисус это Сын Божий А Христос переводится как Миссия
Остальные ответы
Святослав Искусственный Интеллект (105628) 4 года назад
Путин-еврей, всю страну угробит!
Его путь-это тупик, в который он нас всех заманил