Что сделать из сырого яйца братику которому 10 лет

wenyyy . Ученик (106), закрыт 4 года назад
Помогите брату. Что сделать из сырого яйца братику которому 10 лет: Просит с подъяснением
Лучший ответ
Амина Фиолет Профи (686) 4 года назад
В плане еды?
Амина ФиолетПрофи (686) 4 года назад
Можно сделать хлеб с желтком в микроволновке, сожарить просто или сварить, омлет.
Остальные ответы
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Из сырого, можно сделать варёное.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982457) 4 года назад
А почему братик просит "с подъяснением"?..братик в 10 лет писать не умеет?)))
wenyyy . Ученик (106) 4 года назад
Он просто занят сам думает
Зоя Оракул (98544) 4 года назад
Омлет, хлеб пожарить в яичной смеси. А вот сырое лучше не есть.
Sad Знаток (427) 4 года назад
Об голову разбить, ну что сделать пожарь
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
На сковороде поджарить половину луковички мелко порезанной на раст масле немножко совсем его налить, потом как начнет лучок румянится добавить порезанный помидор как на салат, полминутки поджарить на слабом огне и вбить туда яйцо, сверху можно сыр посыпать и зелень и накрыть крышкой
Сэм с кухниГуру (2828) 4 года назад
Вы думаете, дети любят лук???
Елена Елена Оракул (96254) Он не будет заметен, режьте мелкими кубиками