Что тебе не хватает в этот теплый осенний вечер?)))

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
И правда ТЁПЛЫЙ!!!)))) отопление включили.. в маичке сижу.. всего хватает..))))))))))))))))
а то дубак был такой в валенках и фофане по дому ходила..)))
СЧАС КОФУ НЕ ХВАТАЕТ.. ПОЙДУ СДЕЛАЮ.. КОФУУУУ))))
музычку слушаю...

Здравствуйте, Григорий!!)))
Остальные ответы
Malenkaya_Kolduniya Мудрец (13562) 4 года назад
глинтвейна))
Сергей КарповМыслитель (5062) 4 года назад
Может тебя?..
Malenkaya_Kolduniya Мудрец (13562) мне меня хватает с головой))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
И совсем он не тёплый! Тепла, конечно))
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Пиво не хватает в холодильнике.... было бы по больше то может сегодня и выпил бы а что там 3 банки.... не хочется мазаться как то и не серьёзно.
бабайка Искусственный Интеллект (209586) 4 года назад
Душевного тепла, щи покислей, да пизды потесней...
Лана Мыслитель (9473) 4 года назад
Ни чё себе тёплый) Первый снег выпал, отопление не включили... Хочу тепла и на ручки)))
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Да вроде бы всего хватает, именно на этот вечер я всем доволен.
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Гриш привет! Приятного вечера!
Вопрос... ты ездил с Вознесенка в Одессу за последний месяц?
как трасса? на легковушке ехать...
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Здравствуйте, Тишина! По той трассе я ездил лет семь назад. Мне этого хватило, чтобы забыть о подобном маршруте навсегда)
Тишина Просветленный (28971) ясно... но вроде его ремонтировали...