Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

? почему женщины не любят когда муж изменяет.. не все но большинство точно не любит

i banni list Искусственный Интеллект (113274), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
что такого будет если он письку попробует другую-третью
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (97332) 4 года назад
Женщин изменяет почти 100%.)) А вот мужички еле дотягивают до 25%...(( Сделай вывод??
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444996) 4 года назад
ой, да хватит эту ересь тыкать в каждом посте
СВЕТЛУШОК Оракул (97332) Это не ересь, а факт. А факт эта самая упрямая в мире вещь!)
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Действительно, и чей то не любят.. совсем мы, бабы, офигели, ну))))
vinni Просветленный (31273) 4 года назад
а все мужья любят когда им жены изменяют?
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Прикольно ..зачем жениться?)) Бегай и мотай на куй кого хочешь)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 4 года назад
дядьки тож от гуляющей жены чо-та не в восторге
Ольга Искусственный Интеллект (103228) 4 года назад
Обидно, что тебе предпочитают другую .
i banni listИскусственный Интеллект (113274) 4 года назад
а если не предпочитает, вот на рынке лежит икра красная, предлагают попробовать и бесплатно, а ты никогда ее не ел. грубый пример, но
Ольга Искусственный Интеллект (103228) Даже если попробовать, все равно обидно.
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
А почему мужчины не любят, когда им женщины изменяют?
А что если женщина попробует один член, второй, третий? Что в этом такого?