Как настроить DDNS на ASUS RT-N12?

Azer228 Профи (885), на голосовании 4 года назад
Настраиваю Wake On LAN на ПК. Подключение ПК>Роутер (RT-N12)>GPON-терминал (HG8120H)>Интернет.
Не могу решить вопрос с доступом к роутеру из интернета, т. к. "Беспроводной роутер использует приватный WAN IP адрес. Этот роутер находится в NAT окружении и служба DDNS работать не может"
Учётку на no-ip создал, при заходе на хост попадаю в консоль GPON терминала, а надо как-то попасть в роутер. Как — не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113740) 4 года назад
ненужно там ничего настраивать в этом роутере - там уже итак все настроено
в остальном звони провайдеру - он этот роутер должен увидеть и прописать у себя
MVBЗнаток (384) 4 года назад
похоже, Вы даже слабо понимаете заданый вопрос