Правда, что нельзя знакомиться с незнакомцами, ведь это не серьезно и надо наблюдать за обьектом, а не доверять химии?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Как считаете, стоит знакомиться с незнакомцами на улице?
Лучший ответ
Добрый Псих Мастер (1665) 4 года назад
правильно! нужно нанять двух парней чтобы за ним следили
и контрольно нанять проститутку чтобы его на 100% проверить
поведется ли он или нет
Остальные ответы
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Тогда остаётся только работа, универ и компания друзей. А если ты отучился давно, работа на удалёнке, а друзья все женаты и видятся с тобой по праздникам-:))))
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
И что делать?
Доминантный Папочка Гуру (3390) Собрать яйца в кулак и знакомиться в других местах. Выходить из зоны комфорта. Учится общаться с людьми.
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
Я впервые слышу, что можно знакомиться со ЗНАКОМЦАМИ! У тебя так получается)))
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Кокококо где написано со знакомцами???
Tamara Ice Мыслитель (7119) "Как считаете, стоит знакомиться с незнакомцами " Если с незнакомцами не стоит, то кто остаётся?
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
знакомься конечно! не в ночной же клуб идти???