Чехол на телефон honor 10 lite

Улано Алсол Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Купил чехол книжка и случайно отклеял наклейку внутри и теперь не закрывается чехол м от можно ли как нибудь её заменить?
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (72784) 4 года назад
ПриклЯй взад, чтоб закрывался.
Улано АлсолУченик (5) 4 года назад
Не кляется
СТАМАК Оракул (72784) От сюда не вижу, но есть предложение купить новый.
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
На суперклей надо клеить (цианокрилат). Советую на https://all-cases.ru/ зайти. Если интересуют чехлы на телефон.